Ничего не снится. Не то что бы никогда ничего не снилось. Просто перестало, причем очень, давно.
В детстве, лет до семи, может меньше, мне снились сны. Причем это чуть ли не всё, то немногое что я помню из своего далекого детства. Сны были не всегда но часто. И у меня не было цветных, ярких, добрых снов. Хотя нет, они были цветные и яркие, но не фига не добрые. Это были словно плохо нарисованные ужастики. Какие то не естественные сцены, в обыденной обстановки. Причем во сне все так естественно к этому относились, что это сводило сума. И хотелось проснуться и кричать, и просыпался, но не кричал. А просто просыпался и думал «бля, ну что за нах...». Нет конечно не так, так бы я сказал сейчас. А раньше я был воспитанным мальчиком и не знал что такое мат а лишь, думал «вот блин, опять, вот сейчас усну, хоть бы сон не продолжился».
Надо заметить, что я всегда ложился довольно поздно, и встаю довольно рано. Ну, по меркам средне статистического человека. 6-8 часов мне хватает за глаза, обычно даже меньше.
Ничего особенного и кардинально не изменилось. Но сны для меня так и остались воспоминаниями из детства, ибо теперь я их не вижу совсем. И не помню когда видел последний раз.
Так много наталкивался на различную литературу посвященную снам. Из самых разных областей. И давно для себя отметил, что хотел бы вести дневник снов. Но тут снова подвох, а нечего записывать, нет снов. И где то внутри даже немного жаль, что тебя нет в том мире, где правит Морфей.